Very big chalov
ЦСКА проиграл в Риме
23.10.2018

В Риме завершился матч между «Ромой» и ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» и завершилась разгромной победой итальянской команды со счётом 3:0.

Римляне открыли счёт на 30-й минуте благодаря точному удару нападающего Эдина Джеко. Под занавес первого тайма, на 43-й минуте, боснийский форвард оформил дубль. Спустя пять минут после начала второй половины встречи «Рома» довела счёт до разгромного – голом отметился полузащитник Дженгиз Ундер.

ЦСКА после поражения от «Ромы» опустился с первого места в группе G на третье. В активе «армейцев» четыре очка. 7 ноября московская команда проведёт домашний матч с римлянами, после чего сыграет с «Викторией Пльзень» и «Реалом».

Источник: Чемпионат.com