Very big big img 4108 1 37
ЦСКА победил «Урал» в матче 26 тура Чемпионата России
04.05.2015

ЦСКА победил «Урал» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 3:1. Екатеринбуржцы потерпели третье поражение подряд.

На 17-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти, назначенный за фол против Ахмеда Мусы. На 62-й минуте Муса выполнил прострел на Георги Миланова, который отправил мяч в дальний угол. Ещё минуту спустя Алан Дзагоев расстрелял ворота из центра штрафной после передачи Романа Ерёменко. В концовке матча Александр Сапета с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот, воспользовавшись скидкой Пабло Фонтанельо после подачи углового.

Благодаря этой победе ЦСКА приблизился к зоне Лиги чемпионов. За четыре тура до окончания первенства «армейцы» занимают третье место в турнирной таблице, имея в активе 50 очков, что на четыре меньше, чем у идущего вторым «Краснодара». «Урал», набравший 23 балла, находится на 14-й строчке.

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 3:1
Голы: Натхо, 17 (1:0, пен); Миланов, 62 (2:0); Дзагоев, 63 (3:0); Сапета, 85 (3:1).
Предупреждения: Вернблум, 60 – Новиков, 7; Асеведо, 57; Марков, 77; Фонтанельо, 84.