RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
ЦСКА: перекладина Вернблума и гол Чепчугова
Новости
13.01.2015

Первый сбор после отпуска справедливо считается самым сложным для футболистов. Нагрузки предлагаются нешуточные. Но настроение в команде отличное, поскольку занятия проходят интересно. А венцом утренних тренировок считаются игровые упражнения и мини-матчи, идущие в зачет по системе «плюс-минус».

 

Во время сегодняшнего занятия полевые игроки разбились на шесть команд. Мини-матчи «четыре на четыре» получились интересными и увлекательными. В одном случае даже после нескольких серий не удалось выявить победителей, и тогда Леонид Слуцкий дал задание пробивать 11-метровые, что называется, до первого промаха. Натхо и Дзагоев свои попытки использовали. Не промахнулись и Еременко с Игнашевичем. А вот Вернблум пробил в перекладину, после чего Тошич принес своей команде победу.

 

В остальных парах все решилось в игровое время. Миланов забил эффектный решающий гол и принес победу тройке, где, кроме болгарина, выступали Щенников и Алексей Березуцкий. Кроме того, успешно выступила команда другого брата Березуцкого. Вместе с Василием ее составили Марио Фернандес и Панченко. Вратари, как обычно, меняли команды. Событием одного из матчей стало подключение Чепчугова, который забил мяч в ворота Помазуна.

 

Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с сегодняшней тренировки ЦСКА.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий