Very big 378266 spict
ЦСКА одержал победу над «зенитом» в матче молодёжного первенства
02.04.2016

В матче 22-го тура молодёжного первенства России ЦСКА в Санкт-Петербурге со счётом 4:3 обыграл «зенит».

Сине-бело-голубые открыли счёт на 8-й минуте — отличился Станислав Крапухин. Минуту спустя Амир Натхо сравнял счёт, а во втором тайме «армейцы» сумели забить три мяча. Точными ударами отметились Тимур Жамалетдинов, оформивший дубль, а также Фёдор Чалов. В самой концовке Даниил Зуев и Феликс Шалимов сократили разрыв в счёте до минимального, но большего хозяева сделать не сумели.

В таблице молодёжного первенства ЦСКА (43 очка) располагается на первой строчке, «зенит» (38) занимает четвёртое место.

Молодёжное первенство. 22-й тур. зенит-мол. (Санкт-Петербург) – ЦСКА-мол. (Москва) – 3:4

Голы: Крапухин, 8 (1:0); Натхо, 9 (1:1); Жамалетдинов, 50 (1:2); Жамалетдинов, 56 (1:3); Чалов, 61 (1:4); Зуев, 90 (2:4); Шалимов, 90+2 (3:4).

Предупреждения: Водянников, 53 – Соколов, 83; Хосонов, 87; Ферапонтов, 90+2.