Very big 8hl6gu9wxzi
Товарищеские матчи. ЦСКА - Видеотон - 2:1
17.02.2014

Футболисты московского ЦСКА переиграли венгерский "Видеотон". Товарищеский матч в Испании завершился со счётом 2:1.

Счёт номинальные хозяева открыли уже на 33-й минуте - Сейду Думбия перехватил мяч в центре поля и сумел протащить его до ворот, после чего сместился вправо и своим ударом перехитрил голкипера Хуана Калатаюда.

Однако уже через 7 минут "Видеотон" сумел отыграться. Неманья Николич уверенно реализовал пенальти. Игорь Акинфеев не угадал направление удара и не смог спасти свою команду.

Во втором тайме ЦСКА усилиями Дмитрия Ефремова и Ахмеда Мусы сумели вырвать победу. Концовка матча получилась немного неприятной - новичок красно-синих Адам Зреляк сорвал две атаки соперника, за что и получил красную карточку.

ЦСКА переиграл соперника и продолжает готовиться к началу сезона. Первый официальный матч подопечные Леонида Слуцкого проведут против саратовского "Сокола" в начале марта.

ЦСКА - "Видеотон" - 2:1
Голы: Думбия, 33, Муса, 75 - Николич, 40 (пенальти)