RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big n 1em0nz0qw
Стадион ПФК ЦСКА. Состояние на 3.02.2014
Новости
03.02.2014

 

Не так давно мы уже писали отчёт с места строительства нового стадиона для ПФК ЦСКА. Сейчас на улице февраль, а темпы строительства не останавливаются.

 

Запад. Да наконец доделали недостающий кусок у Севера, залили перекрытия пола и стену у поля. Залили несколько наклонных балок и центральных проход. Появилась арматура на стене за первым ярусом и на выходах на трибуну... Но всё это уже было неделю назад, почему затормозили Западную трибуну  - неизвестно.

 

Парковка. Вот парковка другое дело. Залито несколько участков перекрытий, южная внешняя стена с гидроизоляцией, колонны, внутренние стены. Заливали сегодня ещё северных горизонтальный участок. Бетономешалок было много. Заканчивают вязать арматуру наклонного юго-западного участка.

 

Юг. Полностью готова первая часть второй лестницы (до 3 го этажа), занимаются 3 и 4 лестницами (первую пока не трогают). Готова одна из двух лестниц с первого этажа второй (обходную галерею). Устанавливали опалубку стен выезда на поле, залиты два участка перекрытий пола 3 этажа, первый ряд, и несколько наклонных балок. Занимаются 2 (из 4) выходами на трибуну. Что-то непонятное изобразили возле Башни - зачем эти балки под выходом ? Под вторым выходом такого нет ... Кстати обратите внимание - на Юге рядов на первом ярусе больше чем на Западе: на Западе выходы впритык к стене стоят, а на Юге там ещё пара рядов поместится.

 

Юго-Восток. Начали устанавливать опалубку перекрытий 5 этажа. Почему-то не делают две отстающие колонны с южной стороны. Залили бы их и занимались бы перекрытиями... Напомню, что по схеме это будет большой этаж, т.е. перекрытия пола будут опираться на эти колонны. И имхо можно было выделить 3х человек, чтобы они занимались этими колоннами. Нет же, они сначала сделают часть перекрытий потом блин будут "догонять" ...

 

Север. Вернулись рабочие на С/У - устанавливают арматуру стен второй части здания. Кстати видны выпуски арматуры в сторону запада - значит будет ещё одна часть Так же копали на Северо-Востоке.

 

Башня. Тут как на парковке - спокойно строят без тормозов. Залиты : часть круглого ядра, стены, лестничные марши, колонны -1 этажа.

 

Поле. В некоторых местах кучи песка, видимо с Севера.

 

Фотографии:

 

 

 

 

 

 


Источник: Официальный форум ПФК ЦСКА
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий