RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big oxzb9k4ih08
Стадион ПФК ЦСКА. Состояние на 18.02.2014
Новости
18.02.2014

До календарной весны осталось уже меньше двух неделей, а, значит, скоро в столице наступит тёплая погода и выходить на улицу станет намного приятнее. Окажет своё воздействие весна и на темпы строительства - куда легче работать, когда погодные условия помогают процессу. И уже по сложившейся традиции мы предлагаем вашему вниманию отчёт с места строительства нового стадиона для ПФК ЦСКА на Песчаной улице. Итак, начнём!

 

На Западной трибуне продолжается возведение лестниц. По словам очевидцев, живущих в непосредственной близости к стадиону, именно на Западе началась точечная заливка нижнего яруса сектора возле башни. Также заливается часть, переходящая от второго к третьему этажу.

 

Непосредственно на самой башне занимаются возведение конструкций для лифта. Помимо этого проведены заливочные работы на первом этаже и возведение соответствующих конструкций.

 

На Севере идут работы, плавно подходящие к проводу кабелей, так как повсюду стали устанавливать соответствующие знаки и ограждения.  Прокопана траншея от дороги, залита одна из стен и подготовлена опалубка для другой.

 

На Юге основные работы сконцентрированы около третьего этажа. Там возведены опалубка, залиты стены выхода на поле и подготовлено две из четырёх балок для выхода на трибуну.

 

На Парковке залита небольшая часть, также возводят что-то напоминающее съезд - пока говорить о резких изменениях сложно.

 

Фотографии:

 

 

 

 


Источник: Официальный форум ПФК ЦСКА
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий