RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8687
Слуцкий: решили приберечь Думбия
Новости
31.10.2015

31 октября Леонид Слуцкий дал, возможно, самую короткую пресс-конференцию в карьере. Единственный вопрос ему задал корреспондент Чемпионат.ком.

 

После победы над «Уфой» Леонид Слуцкий выступил в стиле Курбана Бекиевича Бердыева «казанского» образца. Тренер ЦСКА легко уложился в полторы минуты. Наставник гостей – редчайший случай – задержался в конференц-зале «Арены Химки» дольше своего «армейского» коллеги.

— Коротко скажу: матч прошёл с большим преимуществом ЦСКА, — резюмировал встречу Евгений Перевертайло. — ЦСКА заслуженно победил. Игра дала мне много информации и реальную оценку функционального и технико-тактического состояния команды. Не получилось сегодня взаимодействие в атаке, выход из-под прессинга был некачественным. Поэтому и имели всего несколько возможностей создать хоть какую-то угрозу воротам соперника. Подчеркну: важна информация, которую получил. Я работаю с командой недавно, всего 10 дней, но могу сказать, что потенциал у фуболистов есть и его можно развивать.

— У «Уфы» сегодня была короткая разминка – с чем это связано?
— Это особенности перехода с искусственного на натуральное поле. В связи с этим и применили такую разминку.

— Вы часто по ходу встречи общались с помощниками – это связано с ещё недостаточным знанием команды?
— Думаю, контакт с командой уже хороший. Но у нас есть иностранцы, а я не владею английским. Поэтому просил переводчика передать им свои указания.

Леонид Слуцкий был лаконичнее.

— Учитывая наш плотный график, каждая игра вызывает определённое беспокойство, — поделился он своими тревогами с прессой. – Футболисты сборных провели уже под 30 матчей. К счастью, сегодня всё прошло достаточно качественно, особенно во втором тайме. 

— С Думбия всё нормально?
— У Сейду есть небольшие мышечные проблемы, поэтому решили приберечь его.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий