RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sergey semal
Сергей Семак: "Не мог и представить, что буду готовить "зенит" к матчу с ЦСКА"
Новости
11.03.2014

Исполняющий обязанности главного тренера "зенита" Сергей Семак после первой тренировки в новой должности заметил, что перемены в клубе стали для него полной неожиданностью. По словам молодого специалиста, команда продолжит готовиться к встрече 21-го тура с ЦСКА примерно в том же режиме, что и был. Напомним, что Семак сменил на посту наставника питерского клуба Лучано Спаллетти, вчера отправленного в отставку.

 

– Конечно, произошедшее для меня неожиданно, – приводит официальный сайт "зенита" слова Семака. – По нынешней зиме, наверное, практически как снег на голову. Но это жизнь. Ситуация сложилась не самая простая, однако есть работа, которую надо выполнять на сто процентов, и мы будем это делать.

 

Впереди сложный и тяжелый матч, для подготовки к которому нужно отдать все силы. Я прекрасно понимаю состояние команды и тренерского штаба, но мы должны выполнять свои задачи на 100 процентов вне зависимости от того, сколько времени проведем во главе коллектива. Естественно, мы готовы работать столько, сколько это будет необходимо, а все остальное зависит от руководства клуба.

 

В ближайшие дни продолжим тренироваться, готовиться примерно в том же режиме, что и был. Какие-то поправки будут внесены, исходя из нашего соперника, но потрясений не планируем.

 

Честно говоря, и год назад, и даже совсем недавно практически невозможно было представить, что такая ситуация сложится и я буду готовить "зенит" к матчу с ЦСКА. Но в жизни происходят разные вещи – и сложные, и неожиданные. Все испытания посылаются нам с какой-то целью, поэтому в будущее мы смотрим с оптимизмом. Мы будем идти вперед и верить в самое лучшее!

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий