RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 105
Репортаж с ежегодной встречи ПФК ЦСКА с болельщиками
Новости
23.07.2014

Вчера, 22 июля 2014 года состоялась традиционная встреча ПФК ЦСКА с болельщиками клуба, на которой игрокам вручали золотые медали за победу в чемпионате 2013/2014. Благодаря успеху команды, второй год подряд встреча прошла в позитивном ключе и болельщикам удалось наблюдать, как их любимцам вручают золотые медали.

 

 

Уже за 2 часа до встречи у манежа собирались Армейские болельщики, ждавшие встречи со своими кумирами. Само же мероприятие собрало по традиции огромное количество армейский болельщиков, которые пришли не только посмотреть на своих героев, но и сфотографироваться, взять автографы и задать вопросы перед началом сезона.

 

 

Встреча началась под хит группы Queen – We are the champions.

 

Армейским болельщикам был представлен "новичок" команды - Кирилл Панченко. Традиционного президент команды вручил новичку игровую футболку ЦСКА с 11 номером. Надеемся что Кирилл не подведет! На трибунах также желали Панченко удачи.

 


Президент и игроки поблагодарили болельщиков за огромный вклад в каждую победу клуба, отметили необходимость присутствия фанатов на каждом матче и сказали, что не готовы останавливаться на достигнутом. 

 

 

На трибунах было много выкриков с вопросами: "Где Овчина?". Нам сообщили что он приболел, и поэтому не смог посетить встречу... 

 

После награждения игроков и тренерского штаба ЦСКА золотыми медалями, прошло награждение и болельщиков. 

 

Сначала наградили троих призеров нашего "Конкурса прогнозов". За третье место из рук Понтуса Вернблума был награжден абонементом на фанатскую трибуну "Б" - Energetic. За второе место мячом с автографами всей команды чемпионского состава из рук Василия Березуцкого был награжден Litterman. И за первое место игровой футболкой с автографом из рук Зорана Тошича был награжден чхтв. Мы также поздравляем ребят! Уже скоро стартует новый сезон, и новый розыгрыш, так что главная борьба ещё впереди!

 

 

После награждения призеров нашего сайта, Леонид Слуцкий, Игорь Акинфеев и Сергей Игнашевич наградили "золотников", которые были с командой на протяжении всего сезона 2013/2014 на всех домашних и выездных матчах. Всего таких человек пятеро (4 с Европой и 1 только по России). Но до встречи добрались только трое. Они и получили памятные призы от нашего сайта и бренда "Фанаты ЦСКА". Хотелось бы отдельно поздравить парней, ведь ЗОЛОТОЙ СЕЗОН в минувшем году было пробить не так просто, с постоянными переносами игр на разные стадионы, закрытие трибун и т.д. Стоит отметить что один из парней пробивает второе золото подряд! Молодцы! Продолжайте гонять на выезда!

 

После официальной части началась традиционная автограф-сессия, на которой болельщики могли задавать вопросы игроками и тренерам, фотографироваться и брать автографы. А руководство клуба выразило надежду что в Краснодар приедет большой десант армейских болельщиков поддержать команду! Все на выезд!
 

Фотоотчет с прошедшей встречи болельщиков с командой: http://rbworld.org/foto_reports/217

 

Свой первый матч ЦСКА сыграет 26 июля в Краснодаре матчем за Суперкубок России. Мы, фанаты армейцев, верим, что очередной сезон принесёт новые трофеи и громкие победы! Красно-синий самый сильный!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий