Very big pic fe62c049498c5fe598711bdffb312501
Радулов отдал судье приз лучшему игроку матча против СКА
17.10.2014

Нападающий ЦСКА Александр Радулов, признанный лучшим игроком в составе своей команды в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ против СКА, отдал свой приз одному из арбитров встречи.

Радулов остался крайне недоволен судейством игры, которая завершилась поражением его команды со счетом 3:4. По окончании матча Радулов из раздевалки направился в судейскую и коньком ударил по двери комнаты судей. В результате на двери осталась вмятина. Кроме того, за выходку с передачей своего приза судье Радулов сразу получил матч-штраф.

Встречу обслуживали Сергей Гусев из Серова и Сергей Кулаков из Твери. В первом периоде Радулов получил 10-минутный дисциплинарный штраф и повздорил с одной из работниц стадиона на скамейке штрафников.

Победа над московскими армейцами позволила СКА единолично возглавить турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ.

Источник: lenta.ru