RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big gapon
Приглашённый на просмотр Гапон не подошёл ЦСКА и вернётся в «Шинник»
Новости
11.02.2015

Защитник ярославского «Шинника» Евгений Гапон, приглашённый на просмотр в ЦСКА и проведший со столичной командой два учебно-тренировочных сбора, в конечном итоге не подошёл тренерскому штабу Леонида Слуцкого, соответственно, футболист не перейдёт в состав «армейского» клуба. 

«Евгений Гапон возвращается в „Шинник“. Он очень неплохо выглядел у нас на сборе, молодец. У него есть хорошие игровые качества. Уверен, у Гапона перспективное будущее. Другое дело, что в ЦСКА сейчас позиция крайнего защитника укомплектована – Набабкин, Фернандес, Щенников. Плюс в аренде есть ещё и Вячеслав Караваев. Надо всегда трезво оценивать, насколько у футболиста велики шансы заиграть в ЦСКА.

 

Рассматривали ли мы вариант с приобретением и дальнейшей арендой футболиста в другой клуб? Понимаете, в переговорах с футболистами важна честность. ЦСКА – уважаемый клуб и к игрокам, которых приглашаем на просмотр, мы тоже относимся с уважением. Взять Гапона и потом отдавать в аренду – не совсем верно. Евгений – живой человек, надо к нему относиться по-человечески. Мне кажется, Гапону вполне под силу перейти в другой клуб Премьер-Лиги. Либо он может продолжить карьеру в „Шиннике“. Мы благодарны руководству ярославского клуба, которое повело себя по-джентельменски и отпустило футболиста на два полных сбора», — приводит комментарий главы селекционного отдела ЦСКА Олега Яровинского «Спорт-экспресс».


Напомним, что Гапон принял участие в пяти контрольных матчах ЦСКА на двух сборах. В осенней части сезона 23-летний защитник провёл за «Шинник» 16 матчей в первенстве ФНЛ и стал автором двух результативных передач. 

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий