RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tomas necid1
Останется ли Нецид в ЦСКА?
Новости
16.07.2014

Чешский легионер московского ЦСКА Томаш Нецид, который последние сезоны скитается по арендам, ещё не знает, сможет ли в будущем надеть красно-синюю форму. Агент футболиста Иржи Мюллер утверждает, что форвард намерен закрепиться в московском клубе, однако, не уверен в этом на все 100 процентов. 
 

– На данный момент Томаш игрок ЦСКА. Но в футболе бывает всякое. Сложно сказать, что произойдет в августе, – отметил Мюллер. – Нецид не хочет покидать московский клуб. Он намерен работать и приносить пользу армейцам. Рассчитывает ли на него тренерский штаб ЦСКА? Считаю, что сейчас Нецид является третьим по счету нападающим в команде для главного тренера команды. Во-первых, есть Думбья, во-вторых, у москвичей есть молодой 21-летний форвард, не знаю его фамилии. Третий – Томаш. Однако в футболе может произойти все что угодно. Возможно, Думбья уйдет, тогда у Нецида появится гораздо больше шансов себя проявить. Думаю, он точно не хуже молодого форварда.


В то же время генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев говорит, что вероятность, что игрок покинет клуб велика.

- Нецид находится в расположении команды. На мой взгляд, приоритетным выбором должна стать игровая практика. Без нее ему будет непросто вернуться на былой уровень. Пока мы думаем. Сложно сказать однозначно, останется ли Томаш в ЦСКА или нет. Поживем - увидим. Совместно с футболистом и его агентом мы прорабатываем этот вопрос.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий