Very big 4241364
Оланаре получил повреждение передней и боковой связок коленного сустава
03.05.2016

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре прошел медицинское обследование, информирует официальный сайт клуба. Оно выявило у него повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава. Оланаре назначено артроскопическое лечение. Это минимальное хирургическое вмешательство с использованием артроскопа, который вводится в сустав через микроразрез. О сроках восстановления форварда будет сообщено дополнительно.

Напомним, нигериец получил травму в финальном матче Кубка России против "зенита" (1:4) - в начале встречи он неудачно столкнулся с Акселем Витселем. На 37-й минуте Оланаре усугубил повреждение, когда пытался отнять мяч у Доменико Кришито. За две минуты до этого момента Оланаре сравнял счет в матче, после чего исполнил сальто.