RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 711
Нецид не смог бы вернуться на свой уровень в ПФК ЦСКА - Слуцкий
Новости
24.07.2013
Чешский форвард Томаш Нецид никогда бы не смог вернуться на свой уровень после травмы, оставаясь в запасе московского ЦСКА, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Ранее Нецид был отдан в аренду в греческий клуб ПАОК. В последние два сезона чешский форвард практически не играл из-за двух разрывов крестообразных связок колена. Также в ПАОКе на правах аренды выступает еще один армеец Секу Олисе.

"Для того чтобы Нециду выйти хотя бы на тот уровень, который был до травмы, ему нужно регулярно играть. К сожалению, у нас даже в условиях нынешней ситуации это ему было бы не гарантировано, - сказал Слуцкий журналистам. - А без игровой практики человек после такой серьезной травмы никогда не сможет выйти на свой уровень, даже выходя по 15-20 минут".

"ПАОК обещает ему возможность играть полные матчи, плюс матчи в Лиге чемпионов. Нам важнее через полгода вернуть здорового и полноценного игрока, чем держать его внутри команды при минимальных выходах на поле", - добавил он.
Слуцкий на ремарку журналистов о том, что кроме Вагнера Лава в состав московского клуба никто из аренды не возвращался, ответил, что "шанс того, что Нецид вернется в ЦСКА, есть".
 

Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий