RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1442757212 img 9953
Матчи с английскими клубами интересно вспоминать даже в случае проигрыша - Акинфеев
Новости
20.10.2015

Матчи с английскими футбольными клубами интересно вспоминать даже в случае проигрыша, считает голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев.

 

ЦСКА 21 октября на своем поле сыграет с английским "Манчестер Юнайтед" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч группы В состоится на стадионе "Арена Химки" и начнется в 21:45 мск.

 

В сезоне-2009/10 соперники уже встречались в рамках группового этапа турнира. В первой игре армейцы на своем поле уступили со счетом 0:1, а в ответном матче в Англии сыграли вничью - 3:3, при этом за шесть минут до конца основного времени ЦСКА вел со счетом 3:1.

"Ожидания от новой встречи с "Манчестер Юнайтед" самые приятные. Мы каждый год играем в Лиге чемпионов с английскими клубами. Даже в случае неудачного результата их (матчи) потом интересно вспоминать, ведь ты находишься в гуще событий, варишься в этом котле", - цитирует Акинфеева сайт УЕФА.

"Воспоминания ужасные (об ответном матче сезона-2009/10)... Может, сами испугались. При счете 3:1, когда 70 тысяч зрителей заорали, погнали свою команду вперед, начался мандраж. Особенно обидным вышел третий мяч", - добавил Акинфеев.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий