RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 0854
Матч Лиги чемпионов по футболу с ПСВ посетят 1400 болельщиков ЦСКА
Новости
07.12.2015

Более тысячи болельщиков ЦСКА приобрели билеты на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов по футболу с голландским ПСВ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба из Эйндховена.

 

"Болельщики ЦСКА выкупили 1400 билетов на игру", - сказали в пресс-службе.

 

Матч состоится в Эйндховене 8 декабря. Игра пройдет на стадионе "Филипс", начало - в 22:45 мск.

 

Безопасность

Уровень безопасности ПСВ - ЦСКА будет очень высоким. Это связано в том числе с дополнительными мерами, которые предпримет клуб из Эйндховена. "Мы повысим уровень безопасности. Однако нам бы не хотелось уточнять, что именно изменится. Но это ряд мер. Также стадион откроется на вход на 30 минут раньше, чем обычно", - сказали в пресс-службе.

 

Положение ЦСКА 

ЦСКА занимает последнее 4-е место в группе B, набрав в пяти матчах 4 очка. Лидирует немецкий "Вольфсбург" (9 очков), далее следуют английский "Манчестер Юнайтед" (8) и ПСВ (7). Армейцы, в прошлом туре проиграв "Вольфсбургу" (0:2), лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако красно-синие еще могут занять третье место, дающее право участия в 1/16 финала Лиги Европы. Для этого ЦСКА необходимо победить ПСВ.

 

Предыдущий матч между соперниками, состоявшийся в Химках 30 сентября, завершился победой российской команды со счетом 3:2.

 

Ранее ЦСКА и ПСВ встречались в групповом турнире Лиги чемпионов-2007/08. Тогда оба раза победили голландцы - 2:1 в Эйндховене и 1:0 в Москве.

 


Источник: tass.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий