RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mark 121345
Марк Гонсалес: Я должен изменить историю!
Новости
18.02.2014

Полузащитник Универсидад Католики Марк Гонсалес в интервью GolTV рассказал, что хочет играть важную роль в клубе, выиграть титул, тем самым переписав историю. Кроме того, он сообщил, что сам вел переговоры по возвращению на родину.

 

 

В 7 туре Клаусуры Универсидад разгромил Уачипато 7-1, а Марк стал лучшим игроком матча. "Я рад вернуться на Сан Карлос (домашний стадион клуба), я показал хорошую индивидуальную игру, а также неплохо взаимодействовал с командой. Кроме того, я забил мяч, что для меня всегда важно. О таком дебюте на родном стадионе можно только мечтать".

 

Кроме того, Марк жестко прокомментировал разговоры, ходящие вокруг клуба. "Множество людей твердят, что Универсидад обречен быть вечно вторым, и все в таком духе. Меня бесят эти разговоры, я приехал сюда и должен изменить историю. Нужно воспользоваться моментом и стать чемпионами".

 

(Примечание Kanonir.Com: Сейчас Универсидад Католика занимает в таблице 2 место, на 3 очка отставая от Коло Коло. )

 

В завершении разговора он сообщил, что сам контактировал с руководством Универсидада на тему возвращения на родину. "Чико" использовал в качестве посредника капитана команды Кристиана Альвареса. Помимо выигрыша титула с УК он хочет быть на виду у Хорхе Самполи, главного тренера сборной Чили. "Эти 5 месяцев я буду делать все возможное, впереди Кубок Мира! Для меня это был лучший вариант!"

 


Источник: Kanonir.Com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий