RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sluckii
Леонид Слуцкий: "Подарком я остался доволен!"
Новости
04.05.2015

4 мая главному тренеру ПФК ЦСКА Леониду Слуцкому исполнилось 44 года. В день матча 26 тура чемпионата России 2014/15 армейцы могли подарить Леониду Викторовичу либо галстук, либо победу. К счастью, они предпочли второе.

 

На послематчевой пресс-конференции журналисты встретили Слуцкого аплодисментами.

 

– Это связано с качеством игры или с моим днем рожденья? – пошутил Леонид Викторович.

 

– За исключением последнего углового, который стал большой ложкой дегтя, – продолжил уже серьезно Слуцкий, – я всем доволен. Играли качественно, провели много атак, часто отбирали мяч на чужой половине поля… Особенно понравился второй тайм.

 

– Впереди у ЦСКА непростые, принципиальные матчи концовки сезона. Есть ли вероятность, что команда заметно прибавит и всё-таки поборется за Лигу чемпионов?

– Заметно прибавит по сравнению с чем? И прибавит в чем – в очках, в игре?.. Не могу сказать… Понятно, что все оставшиеся матчи будут очень тяжелыми. Мы будем бороться. Посмотрим, как всё сложится.

 

– Сегодня ЦСКА забил три мяча и вновь стал самой забивающей командой Премьер-лиги. При этом ЦСКА идет только на 3-м месте… О чем это говорит, как это объяснить?

– Такое бывает – забиваешь больше всех, а идешь на 3-м месте. А иногда команда по забитым мячам на 5–6 месте, но при этом лидирует по очкам за счет надежной обороны. Так что прямых закономерностей здесь, наверное, нет, если только ты не «Барселона», которая и забивает всегда больше всех, и на 1-м или 2-м месте всегда находится.

 

– Что со здоровьем Зорана Тошича?

– Со вторника он будет работать в общей группе – будет готовиться к игре с «Локомотивом».

 

– Футболисты могли бы поздравить Вас с днем рождения еще более яркой игрой… А они действовали, как показалось, довольно сдержанно.

– Мне достаточно и такого подарка…

 

А главный тренер «Урала» Александр Тарханов констатировал, что решающим стал второй гол:

– Мне, правда, сказали, что мяч, скорее всего, вышел за пределы поля и что там, возможно, было нарушение правил, но списывать всё на судейство не буду. Понятно, что в принципе ЦСКА сильнее нас во всех компонентах… При этом в первом тайме была вязкая игра, и мы не давали ЦСКА атаковать остро.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий