Very big img 7233
Хет-трик Языджи помог ЦСКА разгромить «Рубин» со счетом 6:1
20.03.2022

ЦСКА разгромил «Рубин» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 20 марта в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счетом 6:1 в пользу армейцев.

Главным героем встречи стал турецкий полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи, оформивший хет-трик. Один из голов он забил с пенальти. Еще по разу у армейцев отличились Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль. Единственный гол «Рубина» на счету полузащитника Константина Кучаева, права на которого принадлежат ЦСКА. C 44-й минуты гости играли в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник казанцев Александр Ломовицкий. На 85-й минуте «Рубин» остался вдевятером — за два «горчичника» отправился отдыхать Сильвие Бегич.

ЦСКА с 42 очками идет третьим в турнирной таблице РПЛ, лишь по дополнительным показателям уступая занимающему вторую строчку и имеющему игру в запасе «Динамо». «Рубин» с 25 очками располагается на десятом месте.

Источник: sport24.ru