RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 5232 1
Евгений Гинер: "Со "спартаком" сыграем в Химках. Скорее всего..."
Новости
10.11.2013

Президент ЦСКА после победы над "тереком" рассказал, как армейцы будут жить дальше

 

Антон МАТВЕЕВ
с Восточной улицы

 

– Где ЦСКА примет "спартак" (23 ноября)?

– Пока не могу сказать на 100 процентов. Но, скорее всего, в Химках (на "Арене Химки"). А где нам еще играть с красно-белыми? Конечно, можно провести матч в Махачкале, в Грозном... (Улыбается.) Или еще к кому-нибудь в гости съездить. В Москве же почти нет мест. "Локомотив"? Нас туда не пустят. (24 ноября на этой арене "Локомотив" примет "Динамо". – Прим. "СЭ").

 

Тем более не забывайте, что погода сейчас довольно благоприятная. Тепло, пусть иногда и идет мелкий дождь. Но все не так плохо, как в сентябре, когда после нескольких матчей газон в Химках попросту испортили.

 

– А как же, собственно, стадион на Восточной улице?

– Не думаю, что эта арена готова принять две такие команды. Я сейчас имею в виду не поле. А сам стадион. Трибуны, безопасность, организация... Много всяких важных моментов.

 

– Как бы вы вели себя на месте руководства "спартака", когда команде приходится играть два матча без зрителей?

– Я не хочу себя представлять на месте руководства "спартака". Я лучше бы ушел из футбола и занялся бы другим делом. Бизнесом, скажем. Но, с вашего позволения, останусь на своем. А руководство красно-белых пусть делает то, что считает нужным.

 

Что касается матчей при пустых трибунах, то нам необходимо наказывать хулиганов. А не нормальных болельщиков "Локомотива" и "зенита", которым почему-то тоже запретили прийти на стадион. В чем виноваты они? На этот вопрос у меня нет ответа.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий