Very big volga  8
Дубль Чалова не помог ЦСКА победить «спартак»
18.10.2022

Футболисты ЦСКА и «спартака» поделили очки в заключительном матче 13-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье на «ВЭБ Арене», завершилась со счетом 2:2.

Армейцы вышли вперед на 17-й минуте, когда Федор Чалов выиграл борьбу у соперника после навеса, продрался к воротам и отправил мяч в сетку. Гости сумели восстановить паритет на 53-й минуте усилиями вышедшего на замену Антона Зиньковского, который не входя в штрафную, отправил мяч в дальний угол. Спустя четыре минуты Александр Соболев вывел «спартак» вперед, уверенно расправившись с Игорем Акинфеевым после проникающей передачи Квинси Промеса. Окончательный результат на табло установил все тот же Чалов, головой замкнувший навес Ивана Облякова.

«спартак» набрал 26 очков и расположился в таблице на 2-м месте. ЦСКА с 25 очками занимает 3-ю позицию.

Источник: sport24.ru