RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 617505836
Дмитрий Литвинов: Хочу прийти к фанатам на сектор
Новости
27.08.2013

Предлагаем вашему вниманию фрагмент материала об игроке армейской молодежки Дмитрие Литвинове для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Амкар».

 

Фото: ПФК ЦСКА

 

Заядлый рыбак

 

...К счастью, мои родители – не знаменитости, поэтому, когда я был маленький, они могли уделять мне все свое свободное время. Отец часто брал меня на рыбалку. Ранней весной и поздней осенью мама не отпускала меня поудить, объясняя это тем, что могу простудиться. В такие дни я сильно расстраивался. Не скажу, что я хороший рыбак, но некоторые достижения в этом деле у меня есть. Помню, один раз вытащил рыбешку больше, чем сумел поймать отец. Конечно, ходил всю неделю, гордился, а в следующие выходные не поймал ничего. Тогда-то и понял смысл фразы: «Стабильность – признак мастерства» (улыбается).

 

Отец занимался в ЦСКА

 

Пожалуй, у меня не существовало иного пути, кроме спорта. Дедушка занимался баскетболом. Профессиональным спортсменом он не стал, но на любительском уровне выиграл несколько соревнований. Отец занимался футболом в ЦСКА, но в возрасте восемнадцати лет был вынужден завершить карьеру из-за травмы. Что ж, все, что ни делается – к лучшему. Мы с сестрой чувствуем, что способны добиться больших успехов. Уверен, что и брат, когда подрастет, пополнит ряды спортсменов. Баскетбол, футбол, гимнастика уже есть… Не хватает тенниса и хоккея. Вот что-то из этого я ему и посоветую выбрать.

 

Песчанка, Христич, победы

 

У отца не было ни малейших сомнений относительно того, чем меня занять и куда отдать. Совсем маленьким он привел меня на Песчанку к Михаилу Васильевичу Христичу на самый первый набор мальчиков 1995 года рождения. Кстати, с первого набора в молодежке нас осталось всего двое: Паша Котов и я. За одиннадцать лет, проведенных в ДЮСШ ПФК ЦСКА, мне удалось поиграть на многих позициях, каждая из которых была по-своему интересна. Кроме того, мне посчастливилось поработать со многими хорошими специалистами. Золотым годом нашего возраста можно назвать сезон-2010, когда команду возглавил Александр Гришин. Мы одержали победы в чемпионате и кубке Москвы, выиграли турниры в Турине и Санкт-Петербурге. Если когда-нибудь получится так, что мои дети пойдут заниматься футболом, я хотел бы, чтобы на их пути встретились такие же тренеры, как Христич и Гришин.

 

Полностью материал о Дмитрие Литвинове читайте в программке № 3 (504). Также специально для любителей спортивных симуляторов – сравнение игровых «скиллов» Дмитрия по оценкам создателей одного из футбольных менеджеров и старшего тренера молодежки Александра Гришина!

 

Кроме того, в издании:

 

— Беседа с советником президента ПФК ЦСКА по спортивным вопросам Валерием Непомнящим;

— Интервью с защитником Кириллом Набабкиным;

— Комментарий нашего эксперта Владимира Пономарева;

— ПФК ЦСКА — «Амкар». История встреч;

— Интервью с тренером ДЮСШ ПФК ЦСКА Андреем Плахетко;

— Аналитика от Владимира Стогниенко;

— Ретроспектива формы;

— Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника.

 

Спрашивайте программку в точках выездной торговли на территории стадиона «Арена Химки» и в кассах стадиона.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий