RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big photo 2019 10 29 11 52 42
"Чемпионы! Чемпионы! Чемпионы!" - в перерыве матча ЦСКА - Динамо состоялось чествование регби-клуба и женской футбольной команды ЦСКА
Новости
29.10.2019

27 октября в перерыве футбольного матча 14 тура чемпионата России по футболу ПФК ЦСКА - "Динамо" состоялось торжественное чествование мужской и женской регбийных команд, а также женского футбольного клуба ЦСКА!

В этом году мужская команда Регби-клуба ЦСКА отпраздновала триумф в Высшей лиге и по регби-7, и по регби-15, а женский коллектив стал лучшим в столице по регби-7 и пляжному регби. Девушки из женской футбольной команды впервые стали сильнейшими в чемпионате России, досрочно завоевав золотые медали. При этом, девушки на данный момент не потерпели ни одного поражения в сезоне, имея две ничьих. В запасе - еще два матча, удачи в которых мы им желаем. 

В перерыве футбольного матча ПФК ЦСКА - "Динамо" на поле вышли наши "золотые" армейцы. После торжественного вручения кубков спортсмены в сопровождении воспитанников детских секций совершили круг почёта по стадиону, остановившись около фанатской "Трибуны А", где устроили традиционную перекличку между фанатами и спортсменами: «Мы ЦСКА!» - «Мы победим!»

Центральному Спортивному Клубу Армии - Слава! Слава! Слава! Ура!!!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий