RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big babaev
Бабаев: ЦСКА во второй раз на финише обходит «спартак». Мелочь, но приятно
Новости
27.05.2019

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу команды в матче 30-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», которая позволила «армейцам» обойти «спартак» в турнирной таблице и финишировать на четвёртом месте.

«Мы довольны. Сегодня вышел праздник. Баскетболисты, день рождения президента и самая крупная победа в сезоне. Федя — лучший бомбардир. Одни позитивные моменты. Хотелось бы быть выше, но на финише второй раз обходим «спартак». Мелочь, но приятно.

Начинать с группы в Лиге Европы очень важно, без вот этих дополнительных матчей. Это серьёзное подспорье. Довольны, что на мажорной ноте закончили сезон"

Также генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации в команде бразильского защитника Родриго Бекао и хорватского полузащитника Николы Влашича.

«Мы продвинулись в переговорах с Бекао, но не договорились окончательно. Надеюсь, сохраним игрока. С Влашичем то же самое. Есть большая вероятность, хотя пока нет подписи, что Никола останется и мы договоримся с «Эвертоном». С Дзагоевым близки к компромиссу, думаю, в ближайшее время объявим», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Функционер поделился мнением о возможном уходе из команды защитника Марио Фернандеса, которым интересуются «Атлетико» и «Ньюкасл Юнайтед».

«По Марио с интересом сам читаю новости, но никаких официальных предложений нет», — добавил Бабаев.


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий