RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rroosotimsu
Займи свое место рядом с командой!
Новости
17.07.2015

Уважаемые болельщики!

 

Прошлый сезон выдался насыщенным для нашей команды: после 26-летнего перерыва мы вновь стали сильнейшим коллективом страны. И во многом этого удалось достигнуть благодаря вашей поддержке, как дома, так и на выезде. На каждом матче армейцев можно было услышать и увидеть поддержку фанатов красно-синих.

 

24 августа ЦСКА начинает новый сезон, в котором у нас с вами только одна цель. И достигнуть этой цели без поддержки армейских болельщиков будет очень тяжело.

 

Поэтому мы рады объявить, что с 20 июля хоккейный клуб ЦСКА открывает бронирование абонементов на сезон 2015/16.

 

Для болельщиков, которые являются обладателями абонементов на сезон 2014/15, действует приоритетное право продления своего абонемента на сезон 2015/16. Если вы желаете остаться на своем месте, вам необходимо отправить заявку на ticket@cska-hockey.ru, а в теме письма указать «Продление». В письме необходимо указать ФИО, контактный телефон и данные старого абонемента (сектор, ряд, место). 

 

Желающим приобрести абонемент впервые, необходимо также прислать заявку на ticket@cska-hockey.ruи в теме письма указать  «Абонемент». В письме необходимо указать ФИО, контактный телефон и желаемые сектор, ряд и место. Если указанные места окажутся заняты, мы обязательно свяжемся с Вами и предложим места максимально близкие к выбранными Вами.

 

Обращаем Ваше внимание, абонемент дает вам право посещения всех домашних ПХК ЦСКА, ХК «Звезда», МХК «Красная Армия», включая матчи Плей-офф Кубка Гагарина, Кубка Харламова и Кубка Братины.

 

Выкуп абонементов стартует в начале августа, о старте продаж будет сообщено дополнительно.

 

Стоимость абонементов на сезон 2015/16


Также мы представляем вашему вниманию билетную программу на домашние матчи ЦСКА в сезоне 2015/16:

 

Билетная программа ПХК ЦСКА


*К первой категории относятся следующие матчи:

 

Схема арены ЛСК ЦСКА:

 

 

 

 

Стоимость входного билета на матчи ХК «Звезда» в сезоне 2015/16 составит 200 рублей, на матчи МХК «Красная Армия» – 100 рублей

 

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефону: +7 (495) 614-59-58

 

Ждем вас на матчах в сезоне 2015/16!

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий