RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zgl5yojghqyejaa53ix9ry0mzwbyxmcu
Юрзинов-старший: Интересна пара ЦСКА - «Слован», Ржига в Словакии изменился
Новости
16.02.2016

Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-старший самой интересной из возможных пар первого раунда назвал ЦСКА и «Слован». 

 

На данный момент это единственные две команды, которые точно знают своего соперника по 1/4 финала конференции. ЦСКА на Западе занял первое место, «Слован» – восьмое.

 

«В первом раунде плей-офф КХЛ мне особо интересна пара ЦСКА – «Слован». По причине экстремальных условий для «армейцев» в битве с играющим братиславским коллективом. Понаблюдаю за главным тренером словаков Милошем Ржигой, как он подведёт команду к этому сражению, как будет работать и как покажет себя ЦСКА. Кстати Ржига, тренируя в Словакии, изменился, стал вести себя по-другому, нежели в России.

 

Сражающийся «армейский» коллектив против играющих и парящих братиславских «орлов» – именно так я бы охарактеризовал эту битву. Ко всему прочему, изюминку этой серии добавят зрители. Я недавно прилетел из Остравы с матча сборной и скажу вам, что чешские и словацкие болельщики очень активны и задорны. Зрительский интерес к паре ЦСКА – «Слован» будет повышенным, в Словакии уж точно», — передаёт слова Юрзинова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий