RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 828198b355203e2f00545255a74871ab
Встреча руководства ПХК ЦСКА с болельщиками
Новости
25.11.2012

В минувшую субботу, 24 ноября, в ЛДС ЦСКА состоялась встреча руководства  ПХК ЦСКА с болельщиками. В продолжительной неформальной беседе обе стороны задавали вопросы на разные темы,  дискутировали  и предлагали друг  другу решения разного рода проблем.

 

Болельщиков, в первую очередь, интересовали задачи нового руководства на сезон, главные преимущества над старым начальством и внутренняя «кухня» команды – физическое состояние игроков, взаимопонимание последних с главным тренером команды, перспективы молодых кадров, селекция и так далее. Сергей Викторович Фёдоров был готов ответить даже на самые курьёзные вопросы, чем особенно порадовал присутствующих.

 

Далее была затронута тема новой арены ЦСКА в Подмосковье. Гостей интересовало не только когда арена сможет принимать игры КХЛ, но даже и её будущее название – по слухам, новый спортивный комплекс может носить имя, совсем не связанное с «армейским» клубом. Сергей Викторович успокоил всех неравнодушных, сказав, что в ближайшее время приступят к постройке новой арены, название же пока не определено, но руководство обязательно постарается убедить владельцев в необходимости назвать арену именно в связи с «красно-синим» клубом.

 

 Особняком стал вопрос о фанатских акциях на хоккейных матчах. Активные болельщики ПХК ЦСКА уже не раз встречаются с неравноправными действиями правоохранительных органов, запретом на пронос даже самых безобидных баннеров и флагов. Также фанаты пожаловались, что на матче присутствует уж слишком много людей в форме. И если в Москве фанаты встречаются только с такими безобидными на взгляд проблемами, то за пределами столицы болельщики встречаются с настоящим произволом  - постоянными обысками, запрет на пронос атрибутики, отсутствие нормального сервиса для приезжего болельщика и многочисленные задержания.

 

Руководство сначала поблагодарило фанатов за то, что никогда не опускают руки и всегда поддерживают команду. Вернувшись к обсуждению проблем, Фёдоров пообещал, что приложит максимум усилий, чтобы разобраться в ситуации. Болельщики, занимающие центральные трибуны, посетовали на отсутствие какого-либо досуга в перерывах между периодами, однако, и их потребности, по словам руководства, будут удовлетворены.

 

Беседа подходила к концу, и присутствующие гости решили затронуть глобальные темы, а именно Олимпиаду в Сочи и готовность России биться за трофеи. Сергей Викторович рассказал, что с игроками проводятся беседы, они готовятся к этому морально, ведь они хозяева турнира, следовательно, не должны ударить в грязь лицом. Руководство ПХК ЦСКА также рассказало о своих планах на будущее и некоторых собственных проектов.

 

В конце встречи каждый мог сфотографироваться с кумиром или взять у него автограф. Обе стороны получили массу положительных эмоций и сделали определённые выводы .  Стоит сказать, что руководство Клуба пообещало и в дальнейшем устраивать разного рода конференции и беседы.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    яник 26 ноября 2012, 17:41
    Было оч.круто! Дико доволен! Пользуясь случаем, всех призываю посещать хоккей! (не забывая и про рядовые матчи)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий