RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 02 20130719 csk training kuz  028
В Ульяновской области по инициативе Игоря Григоренко открыт тренировочный лагерь для детей
Новости
06.06.2015

В Ульяновской области по инициативе форварда ЦСКА Игоря Григоренко открыт тренировочный лагерь для спортсменов 10–15 лет.

Ребята занимаются в новоспасском ледовом дворце «Олимп» под руководством лидеров хоккейных клубов «ЦСКА» и «Салават Юлаев».

 

«Здесь, в Новоспасском, детским тренером работает мой друг Виталий Левада. Он-то и пригласил меня сюда. Примерно полгода назад мы задумали акцию и теперь воплощаем её в жизнь.

Ощущения? Честно говоря, есть усталость. Все-таки тренировки на льду длятся по несколько часов в день. Но эта усталость приятная. Ведь мы делимся своим мастерством с юными спортсменами, которые когда-то придут нам на смену и достойно заменят нас в клубах КХЛ, в сборной России. А это и есть главная цель проекта», рассказал Григоренко

 

Тренировки продлятся полторы недели. За это время Игорь Григоренко, а также Дмитрий Макаров из «Салавата Юлаева» и Владимир Жарков из ЦСКА проведут мастер-классы для молодых хоккеистов из Уфы, Самары, Тольятти, Чебоксар, Москвы, Подмосковья, а также Новоспасского Ульяновской области.

 

Подобная акция — первая в истории отечественного хоккея с шайбой. Все игроки КХЛ приехали в регион по собственной инициативе и работают на общественных началах. Планируется, что детский лагерь станет традиционным.

 


Источник: rbworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий