Very big den 3518 rs
ЦСКА с большим трудом обыграл «Витязь» и продлил победную серию до пяти матчей
04.01.2019

«Витязь» встречался с ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Подольске. Игра закончилось в пользу гостей со счётом 2:1 ОТ.

Первые два периода оказались безголевыми, а в третьем игровом отрезке подопечные Валерия Белова открыли счёт стараниями Артёма Швец-Рогового. Михаил Науменков восстановил равновесие за две секунды до сирены об окончании третьего периода. В овертайме победу гостям принёс Янник Хансен.

Команды встречались друг с другом в третий раз в нынешнем сезоне. В ноябре в Москве ЦСКА обыграл соперника со счётом 3:1, а в декабре в Подольске хозяева победили москвичей (2:0).

ЦСКА продлил серию до пяти побед, «Витязь» проиграл три последние игры. 6 января «армейцы» сыграют на выезде с минским «Динамо», а подмосковная команда на следующий день примет на своей площадке «Ак Барс».