RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big upload pon 6731 pic4 452x302 93505
ЦСКА: праздничная атмосфера и длительная серия побед
Новости
10.01.2013

Победу над "Металлургом" из Магнитогорска можно назвать знаковой - во-первых, повержен значимый соперник, во-вторых, этой победой "армейцы" продлили свою победную серию до 7 матчей. Описывать саму игру мы не будем - это нужно было видеть. Кстати, ЦСКА в поледнее время мастерски играет на нервах не только тренерского штаба, но и зрителей. Уступая по ходу встречи, "армейцы" сводят дело к овертайму, а потом пижонски обыгрывает соперника по буллитам.



Однако остановимся на атмосфере сегодняшней игры. Болельщики не забыли поздравить своего вратаря - Растислава Станю. В своей жизни 32-летний вратарь повидал многое, однако все награды никогда не смогут сравниться с любовью фанатов. Мы желаем Растиславу долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного количества "сухарей" за наш клуб!



Не обошлось на матче правда и без футбольной тематики. На фанатском секторе побывал величайших для всего красно-синего движения человек - Андрей Соломатин. Пускай он давно завязал с футболом, однако в его жилах по-прежнему течёт красно-синяя кровь, ведь помимо того, что он приходит поддержать хоккейный ЦСКА, он на любительском уровне выступает за команду "РБФанс". Для нас Соломатин всегда останется олицетворением человека с сильным духом и боевым настроем, который приучил не одно поколение к такому слову как "свиноёб".



Кстати, о свиньях. На хоккейном матче камеры уловили очень интересного персонажа. Мужчина солидного возраста пришёл на матч ЦСКА - "Металлург", радовался игре, хлопал, восклицал. И всё бы ничего, если бы не одна деталь - всё это время на нём висела красно-белая роза с убогим ромбиком, которой он так гордо размахивал. Болельщиками ЦСКА такое событие не могло остаться безнаказанным и после матча персонаж прошёл профилактическое обследование.

 

Желаем команде и дальше показывать такую игру и радовать своих фанатов, а мясу, как полагается, - смерть.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments fwd5uzyf8e8
    Litterman 11 января 2013, 09:06
    Видели данного персонажа)))
  • Comments pkg8 oklock4.jpg
    zank 11 января 2013, 10:46
    Как Станю прздравили?)
    • Comments
      CaspeR-13 11 января 2013, 11:43
      Поскандировали имя Расти в третьем периоде, ну и когда после игры подъезжал к сектору тоже )))
  • Comments wallpaper shining
    Solovey 11 января 2013, 13:27
    Статья очень хорошо написано, конкретно стиль написания порадовал. Респект автору!
  • Nouser
    бандит 12 января 2013, 21:06
    если ребята так и дальше будут играть , то кубок Гагарина наш!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий