Very big cska salavat
ЦСКА дома крупно обыграл Салават Юлаев
24.12.2012

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Москве, ЦСКА одержал победу над "Салаватом Юлаевым", переиграв соперника со счётом 4:1.

Хозяева льда вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда Андрей Сергеев реализовал большинство. В конце первого периода Виталий Прошкин получил удаление, в течение которого уфимцы сначала в меньшинстве сравняли счёт, а затем пропустили после броска Якова Рылова.

Во втором игровом отрезке Михаил Грабовский в третий раз поразил ворота гостей, а за минуту до финальной сирены Олег Кваша установил окончательный счёт в матче.

КХЛ
Регулярный чемпионат

ЦСКА - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Голы:  Сергеев - 2 (Григоренко, Кваша), 5:04 (1:0 - бол.). Глухов - 2, 16:30 (1:1 - мен.). Рылов - 7 (Радулов), 17:09 (2:1 - бол.). Грабовский - 11 (Радулов, Дацюк), 28:50 (3:1). Кваша - 4, 59:00 (4:1 - п.в.).

Вратари: Брызгалов - Тарасов (57:59 - 59:00).