RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big lh08xk8z4bs9c2zv3hdj1450790886
Три армейца отправятся в Финляндию в составе молодёжной сборной России
Новости
23.12.2015

Три армейца отправятся в Финляндию в составе молодёжной сборной России

 

 

Три представителя ЦСКА – вратарь Максим Третьяк, нападающие Андрей Светлаков и Андрей Кузьменко - названы во вторник в предварительном составе сборной России, которой предстоит отстаивать честь страны на приближающемся молодёжном чемпионате мира в Финляндии. Армейцы выступят на турнире под номерами 20, 8 и 21, соответственно.

 

 

 

В состав сборной вошли 25 игроков – три вратаря, девять защитников и тринадцать нападающих. Одиннадцать человек представляют зарубежные клубы – десять североамериканских и один финский. Среди российских клубов наибольшее представительство – по три игрока – у ЦСКА и ярославского «Локомотива». Также в состав попали два питерских армейца и по одному хоккеисту омского «Авангарда», подмосковного «Витязя», тольяттинской «Лады», челябинского «Трактора», магнитогорского и новокузнецкого «Металлургов».

 

24 декабря наша молодёжная сборная встретится с датчанами в выставочной встрече, после чего тренерский штаб освободит двух игроков и определится с окончательным составом.

 

Чемпионат мира-2016 среди молодёжных команд пройдёт на двух аренах Хельсинки с 26 декабря по 5 января. В турнире примут участие восемь команд, на первом этапе разбитых на две группы. Сборная России попала в группу B вместе с командами Словакии, Чехии, Финляндии и Белоруссии. В группе Aсобрались сборные Канады, Швеции, США, Дании и Швейцарии.

 

Россияне откроют чемпионат матчем с чехами в субботу, 26 декабря. 

 

 


Источник: redarmy.cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий