Very big img 3163 1
Товарищеский матч ПХК ЦСКА - болельщики ЦСКА
09.02.2014

Сегодня в ЛДС ЦСКА состоялось грандиозное событие для всех болельщиков красно-синих - прошел матч в котором встретились хоккеисты ПХК ЦСКА и болельщики команды. Тем, кто поддерживает родной клуб за пределами льда, помогали главный менеджер ХК ЦСКА Сергей Фёдоров и тренер первой команды Сергей Зубов, а на последнем рубеже у фанатов играл Илья Проскуряков.

Встреча состояла из двух периодов по 15 минут, а после каждого команды пробивали по 6 буллитов.

Игра началась с опасных атак хоккеистов - болельщики же "тестировали" лёд родной арены. Пока последние адаптировались, профессионалы успели уйти в отрыв, и первый период закончился со счетом 3:1 в пользу игроков ХК ЦСКА.

Первые буллиты остались за вратарями, которые уверенно отразили все 6 ударов.

Во втором тайме болельщики команды на несколько минут смогли сравнять счет - 3:3, и казалось , что матч так и закончится ничьёй, но на последние две минуты игроки ЦСКА сняли вратаря и смогли забросить четвертую шайбу. Итоговый счет матча 4:3 в пользу игроков.

После второго периода вновь были пробиты по 6 буллитов, где самый юный игрок команды болельщиков смог сравнять счет, забив последний буллит Джефу Глассу. Как итог - боевая ничья 4:4.

После матча Сергей Федоров заявил что такие игры надо проводить как можно чаще и именно они способствуют единению болельщиков и команды! А также, презентовал свой игровой свитер с автографом нашему ресурсу.

Фотоотчет с матча ПХК ЦСКА - болельщики ЦСКА.

Спасибо всем кто сегодня пришел в ледовый дворец поддержать команды!