Very big 792572013
Стефан Да Коста: «Прошлый сезон научил ЦСКА, что каждый матч плей-офф нужно играть как последний»
26.02.2016

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста прокомментировал победу над«Слованом» (2:1) в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«У нас было достаточно шансов, чтобы открыть счет. Мы играли две минуты «пять на три» во втором периоде, но не забили, а вскоре пропустили сами. Но пропущенная шайба не подкосила нас, мы продолжили играть в свой хоккей, можно сказать, что мы доминировали и снова, как и во вторник в Москве, добились волевой победы.

Мы рады, что ведем 3-0 в серии, но прошлый сезон научил нас тому, что каким бы ни был счет в серии, каждый матч плей-офф нужно играть как последний.

Мой гол? Это просто совпадение, что так получилось. На самом деле, неважно, кто забивает, если команда выигрывает. Что касается моих голов, когда ты работаешь весь матч, то рано или поздно тебе обязательно повезет, и где-то шайба удачно отскочит к тебе. Хорошо, что снова так и получилось», – сказал Да Коста.

Источник: rsport.ru