RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3joxue efck
Спасибо, армейцы!
Новости
16.03.2013

 

Вот и завершился, к сожалению красно-синих, для ЦСКА очередной хоккейный сезон. Наша команда уступила в ½ Конференции московскому «Динамо» со счётом 1:4 в серии и вылетела из розыгрыша Кубка Гагарина.


Однако, несмотря на это, болельщики в последней игре ещё долго не покидали свои места на фанатском секторе и пели песни во славу хоккеистов нашего Великого Клуба, тем самым поблагодарив их за все усилия, приложенные в каждой игре.

 


Администрация сайта rbworld.org хочет выразить огромную благодарность каждому игроку ПХК ЦСКА, который выходил на лёд и бился до последней секунды за 4 буквы на груди. Именно мужество и героизм каждого из вас помогал клубу одерживать важные победы в тяжелейших и значимых матчах.


Армейцы! Знайте, что где бы вы ни играли, вы никогда не останетесь без нашей поддержки. В любой точке земного шара вам готова помочь многочисленная красно-синяя торсида, которая будет гнать вас вперёд, к победе. Мы верим, что если не в этом, то обязательно в следующем году вам удастся преодолеть все трудности и поднять над головой долгожданный трофей.

 

Спасибо вам, армейцы! Пока мы едины - Мы непобедимы!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments cska1
    Айболит 16 марта 2013, 16:49
    все по делу! красавцы!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий