Very big playoff
«Слован» стал соперником ЦСКА по плей-офф КХЛ
12.02.2016

Хоккеисты братиславского "Слована" обыграли в овертайме рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и обеспечили себе место в плей-офф, где в первом раунде сыграют с московским ЦСКА.

Встреча, прошедшая в Братиславе в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых забили Андрей Штястны (22-я минута), Лукаш Кашпар (24) и Рок Тичар (65). У "Динамо" отличились Микс Индрашис (46) и Виталий Павлов (55).

"Слован" стал последним участником плей-офф от Западной конференции и тем самым лишил шансов на выход в следующую стадию минское "Динамо". "Слован" и ЦСКА образовали первую пару плей-офф.

Первые матчи пары плей-офф пройдут в Москве. 21 и 23 февраля армейцы в ЛДС ЦСКА примут гостей из Словакии. 25 и 27 - сыграют на выезде в Братиславе.

Источник: Р-Спорт