Very big vc7i4tpliuowqjsvzqs71359044400 1
Широков: ЦСКА провёл достойный сезон, результат говорит о возрождении клуба
15.03.2013

Нападающий ЦСКА Сергей Широков подвёл итоги пятого матча серии против московского "Динамо", в котором "армейцы" уступили со счётом 0:2 и вылетели из плей-офф КХЛ.

"Считаю, мы провели достойный сезон. Первый круг прошли здорово, ну а в матчах против "Динамо" нам не хватило везения — не реализовали моменты. Осознание того, что сезон для нас закончился, пока не пришло. Будем с оптимизмом смотреть в будущее, потому что наша команда только формируется. В этом сезоне собрался новый состав. Всё начинается с маленьких шажочков. В этом сезоне мы заняли второе место в конференции, что говорит о возрождении клуба. Спасибо нашим спонсорам за это.

Нам не хватило малости: реализации хотя бы нескольких шансов, которые мы имели. Если говорить об овертаймах, нам не хватило везения. Последний, пятый матч мы вообще провели здорово, имели много возможностей для взятия ворот: в первом периоде играли в большинстве пять на три. Кроме отсутствия везения можно посетовать на ошибки в обороне, которых мы не смогли избежать", — цитирует форварда Sportbox.

Источник: sportbox.ru.