RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big main still004
Сергей Федоров и тренерский штаб ЦСКА приняли участие в ALS Ice Bucket Challenge
Новости
28.08.2014
Сегодня руководство армейской команды приняло вызов главного тренера «Югры» Дмитрия Юшкевича, став участниками акции ALS Ice Bucket Challenge.
 
После окончании утренней тренировки армейцев главный менеджер ХК ЦСКА Сергей Федоров, главный тренер команды Дмитрий Квартальнов, старший тренер Игорь Никитин и тренеры Владимир Чебатуркин, Игорь Горбенко и Яри Каарела оказались окачены ведрами холодной воды своими подопечными - хоккеистами ЦСКА. Каждый из участников в свою очередь сделал следующий вызов для участия в акции.
 
Справка:
ALS Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе (также известном как болезнь Шарко) и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование. 
 
Видео мероприятия смотрите сегодня вечером на официальных страницах ЦСКА в Вконтакте, Facebook, Youtube, а также на нашем сайте в специальном сюжете ЦСКА-ТВ.
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий