RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 604771530
С. Фёдоров: первое место ЦСКА — результат кропотливой работы
Новости
13.12.2014

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл предварительные итоги сезона. По словам руководителя, первое место «армейского» клуба — результат кропотливой, ежедневной работы, детального подхода во всём.

«То, что ЦСКА идёт на первом месте — результат кропотливой, ежедневной работы, которую мы провели с начала июля. Детальный подход во всём — это и есть успех ЦСКА на данный момент. Сейчас только вырабатывается уверенность и у ребят, и у руководителей. Дух победителей. Над этим нужно работать каждый день. Одну смену упустишь, и будут уже другие условия.

А задачи… Я получил свою долю критики от наших ветеранов за озвученные задачи: „как так ты сказал о том-то“. Принял это нормально. Мы говорили всегда, что задача – чемпионство. ЦСКА всегда будет стремиться к чемпионству. Да, были шероховатости, не совсем адекватный период времени и для клуба, и для нашей родины. Но задачи всегда оставались одни. Наши ветераны не дают нам спуску. Мы нашли общий язык с ветеранами. Мы поменяли 16 человек — это больше половины команды, им нужно сыграться. Поэтому посмотрим в феврале перед плей-офф, что получится. На данный момент есть определённый промежуточный результат.

Порядка 7-10 клубов претендуют на высокий трофей в профессиональном спорте. Мы не одни. Давайте реально смотреть на вещи, но при этом высоких задач никто не снимал. Сейчас задача попадания в плей-офф отошла на задний план. И тем не менее… этот перерыв на Евротур в декабре нам помешает, ритм будет потерян. Но мы приложим все усилия, чтобы его восстановить, правильно провести время с командой. Тренерский штаб имеет определённый план, это наш небольшой секрет, как обычно. В последние 10-12 туров мы посмотрим, чего наша команда может добиться в плей-офф, потому что мы будем уже играть «от ножа». Очков уже много, 25 побед – это здорово, но это промежуточный результат», — передаёт слова Фёдорова корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий