RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big awk1gnlwwhksc26dnypc1350670406 1
Растислав Станя: «Решение ЦСКА о расторжении контракта стало неожиданным, но обид нет, это хоккейная жизнь»
Новости
15.01.2014

Голкипер ЦСКА Растислав Станя прокомментировал свое расставание с клубом.

 

«Для меня это решение стало неожиданностью. Сегодня утром я пришел на тренировку, готовился к игре с «Сибирью», думал, что буду играть, и узнал об этом. У меня был короткий разговор с Сергеем Федоровым, просто подписали бумаги и все.

 

Мне очень нравилось в ЦСКА, я всегда играл за команду на 100%. Нет обид, это хоккейная жизнь. ЦСКА одна из самых лучших команд в КХЛ, клуб ставит самые высокие задачи, здесь очень большая конкуренция, и если не получается, надо быть готовым к такому. Просто руководство приняло решение взять других вратарей. Я третий год был в ЦСКА, и буду вспоминать только хорошее об этом клубе.

 

Больших разговоров по ходу сезона о моей игре не было ни с тренером, ни с Федоровым. Я просто сам чувствовал, что не играю, как могу. Два месяца я болел, поэтому не мог выйти на высокий уровень игры. А сейчас уже было сложно... В последнем выезде я очень мало сыграл, только один матч, и поэтому чувствовал, что может что-то произойти – или Илья Проскуряков будет больше играть, или что-то еще решат. Последнюю игру я провел уверенно, на ноль, хорошо себя чувствовал, но уже не было времени опять доказать, что могу хорошо играть», – сказал Станя.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий