RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tnw1200 02 20130428 tgn tra csk kuz  27
Поддержи юных армейцев! ЦСКА-2005 на "Кубке Газпром нефти" в Сочи
Новости
12.04.2016

Поддержи юных армейцев! ЦСКА-2005 на "Кубке Газпром нефти" в Сочи

 

Международный турнир «Кубок Газпром нефти» — одно из крупнейших детских хоккейных соревнований Европы. В состязаниях принимают участие детские команды КХЛ в возрастной категории до 11 лет. Турнир проводится по дивизионной модели в двух группах — Запад и Восток

 

В 2016 году матчи 10-го «Кубка Газпром нефти» пройдут в Сочи и Омске с 19 по 24 апреля. Суперфинал Турнира состоится 24 апреля на «Арене Омск». В соревнованиях примут участие 26 команд.

 

Поклонники хоккея, которые посетят Дворец спорта «Большой» и «Арену Омск», в день открытия увидят традиционное для «Кубка Газпром нефти» масштабное и красочное мультимедийное шоу.

 

В Сочи программу готовят специалисты, принимавшие участие в постановке открытия Олимпийских Игр-2014. До официальной церемонии перед гостями турнира выступит популярный российский DJ Leonid Rudenko, чьи музыкальные произведения звучали во время зимних Игр в Сочи, его поддержит команда черлидеров.

 

Перед матчами открытия групп состоится шоу-выход команд, повторяющий лучшие элементы представления составов профессиональных коллективов КХЛ. В главном поединке вечера 20 апреля в группе «Запад» сыграют действующий чемпион турнира «Динамо» (Москва) и двукратный обладатель Кубка «Газпром нефти» ЦСКА (Москва), в группе «Восток» двукратный победитель турнира «Авангард» (Омск) и один из фаворитов соревнований казанский «Ак Барс».

 

Всех болельщиков ЦСКА, кто живет в Сочи или отдыхает в даты проведения турнира, приглашаем поддержать юных армейцев. Вход на матч по БЕСПЛАТНЫМ билетам, которые распространяются в кассах сети кассир.ру.

 

Подробнее на сайте: http://www.gazprom-neft.ru/hockey/cup/about/

 

МЫ-ЦСКА! МЫ-ПОБЕДИМ!


Источник: rbworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий