RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mw0jjocnhh9norsxlq6j1447402212
Перерыв в суперсерии пойдет хоккеистам российской "молодежки" на пользу - Светлаков
Новости
13.11.2015

Перерыв в суперсерии пойдет на пользу хоккеистам молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет), считает форвард команды Андрей Светлаков.

 

Перерыв в суперсерии пойдет на пользу хоккеистам молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет), считает форвард команды Андрей Светлаков.

 

В четверг россияне потерпели третье поражение, проиграв сборной юниорской лиги провинции Онтарио (OHL) со счетом 0:3. Первые три матча россияне провели за четыре дня, совершив переезд с запада Канады на восток, следующий матч будет сыгран только в понедельник.

 

"Отдыхать надо, нагрузки большие, много переездов было в эти дни. Восстановим силы, проведем работу над ошибками и будем стараться переломить ход этой серии, отдых пойдет нам на пользу, - сказал Светлаков агентству "Р-Спорт" по телефону. - В третьем матче были моменты у нас, но где-то шайба не шла в ворота, ошибки есть и будут, но нужно начинать реализовывать то, что создаем".

 

"Стараемся не падать духом, поддерживаем друг друга, все ребята у нас бьются. Не думаем о поражениях, просто выходим с настроем на победу в каждом матче", - добавил Светлаков.

 

Для победы в суперсерии канадским хоккеистам нужно набрать как минимум одно очко в следующих трех матчах. 

 


Источник: cedarmy.сska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий