RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 0115hdx0xquhvz58fkez1296211334 1
Паршин принял решение о переходе в Салават совместно с ЦСКА
Новости
10.10.2012

 Нападающий Денис Паршин не был доволен своим игровым временем в московском ЦСКА, поэтому принял решение сменить команду, а армейский клуб пошел навстречу хоккеисту, рассказал агентству "Р-Спорт" агент игрока Сергей Паремузов.
    
  В среду ЦСКА и уфимский "Салават Юлаев" достигли договоренности об обмене игроками: Паршин отправляется в Уфу, а форвард Игорь Григоренко пополнит ряды армейской команды.
   
В последние годы Паршин был одним из ключевых хоккеистов ЦСКА. В текущем регулярном чемпионате КХЛ 26-летний Паршин провел за армейцев 9 матчей и набрал 2 очка (1+1) при показателе полезности "-5".
   "
Денис должен получать игровую практику, а в последнее время он не проходил в состав ЦСКА. Поэтому это была взаимно интересная история - и клуб пошел навстречу, и Денис хочет играть. В каком бы титулованном клубе хоккеист ни находился, если у него нет игровой практики, кому это может быть интересно? Никому. Игрок должен расти. Поэтому совместно с ЦСКА было принято такое решение. ЦСКА в этом смысле пошел нам навстречу, за что отдельное спасибо генеральному менеджеру Сергею Федорову", - сказал Паремузов по телефону.
  
Паршин, который является воспитанником ярославского хоккея, перебрался в ЦСКА в 16 лет. По мнению агента, нападающему не составит труда привыкнуть к новой команде по ходу сезона. "Я думаю, что в новой команде Паршин себя заново проявит и покажет все свои лучшие качества, поможет "Салавату", - заключил Паремузов.
 
"Салават" на данный момент занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ.


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий