RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 23344
"Кто, если не он"
Новости
19.10.2015

Недавно на кассах ЛДС ЦСКА имени В.М. Боброва появилось граффити с изображением Виктора Васильевича Тихонова. Пресс-служба клуба побеседовала с одним из представителей ультрас движения ЦСКА, которые создали это граффити

 

- Как появилась идея сделать граффити?

 

- Идея зародилась давно, мы вынашивали её более полугода. Каждый, кто проезжает по Ленинградскому проспекту, кто идет на игры в Ледовый дворец ЦСКА, проходит мимо здания касс. Мы тщательно подходили к выбору того, что именно изобразить. Ведь это большая ответственность – делать подобное граффити. Нужно было 100% попадание.

Историю творят люди, и мы решили, что следует увековечить человека, олицетворяющего ЦСКА. И хоть таких в летописи армейского хоккея немало, мы остановились на идее изобразить именно Виктора Васильевича Тихонова. Он – наша гордость, гордость страны, легенда ЦСКА и мирового хоккея! Долг каждого армейского болельщика чтить и помнить таких людей.

 

-Кто реализовывал эту идею?

 

Мы, "Люди В Чёрном". Занимаемся поддержкой команды на просторах нашей необъятной страны.

 

-Что можешь рассказать о художниках?

 

Парни - мастера своего дела. С каждым граффити, которое мы создаём в любом уголке страны, где играет ЦСКА, мы оттачиваем свое мастерство. Мы обычные люди с красно-синим сердцем, преданные родному клубу.

 

Видео с рисования:

 


Источник: rbworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий