Very big 95popv971b27n48e5uqo1390302008
Красноармейцы дома начали с победы
19.09.2015

Соперником для «Красной Армии» в первом домашнем матче сезона стал один из лидеров – ярославский «Локо». Армейцы открыли счет в матче – Павел Подлубошнов, воспользовавшись ошибкой защитника «Локо» на пятачке, был первым на добивании. Прошла минута, и гости сравняли счет – теперь уже наши защитники не разобрались в своей зоне и оставили абсолютно открытым ярославца Мельникова, который хлестко пробил в угол.

Во втором периоде «Красная Армия» забросила курьезную шайбу  - Вадим Кучеров с середины площадки бросил в сторону ворот «Локо», шайба попала в нагрудник вратаря Коновалова и перелетела через спину за ленточку ворот, откуда ее выгреб один из защитников. После непродолжительного видеопросмотра судья уверенно показал на центр. В концовке периода красноармейцы получили численное преимущество, увлеклись атакой и… пропустили контрвыпад гостей – 2:2.

В начале третьего периода красноармейцы выстояли против пятерых хоккеистов «Локо», но как только составы сравнялись – пропустили третью шайбу. Ребята нисколько не растерялись и в течение двух минут сумели забросить две шайбы подряд – Кевин Антипов, а затем и Иван Силаев практически с одной позиции между кругами вбрасывания мощнейшими бросками заставили капитулировать вратаря ярославцев. Гости от подобного потрясения оправиться так и не смогли. 4:3 – победа «Красной Армии» в первом домашнем матче сезона.

19.09.2015. Москва. ЛДС ЦСКА. Чемпионат МХЛ.
«Красная Армия» (Москва) – «Локо» (Ярославль) -  4:3 (1:1, 1:1, 0:0).

06:22. 1:0. 23. Подлубошнов (56.Мокин, 68.Силаев). Красная Армия.
07:24. 1:1. 39. Мельников (8.Фатеев, 68.Беляев). Локо.
30:15. 2:1. 66. Кучеров (32.Огиенко, 74.Бякин). Красная Армия.
38:04. 2:2. 75.Чванчиков (39.Мельников, 70.Смирнов). Локо. В меньшинстве.
44:03. 2:3. 43.Бондырев. Локо. В равенстве
45:15. 3:3. 61.Антипов (37.Козырев, 4.Чмыхов). Красная Армия. В большинстве.
46:24. 4:3. 68.Силаев (23.Подлубошнов, 41.Жарков). Красная Армия.