RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fycd35qor7y
Илья Сорокин: хороший матч, едем домой с положительными эмоциями
Новости
14.02.2016

Голкипер сборной России по хоккею Илья Сорокин после победного матча с Чехией сообщил, что пока не задумывается о предстоящем чемпионате мира в Москве.
 

«Хороший матч, у нас молодая команда. Хорошо, что сегодня удалось выиграть, едем с положительными эмоциями домой. У чехов каждый мог создать опасный момент. Когда играешь, не обращаешь внимания, кто атакует. Не знал на сто процентов, что буду играть оба матча. Спрашивали, готов ли я, но сказали только сегодня. Команда очень здорово играла в нападении и обороне, все отрабатывали, особых провалов я и не вспомню. Не было какого-то ключевого момента, все они были на одинаковом эмоциональном уровне. Могу ли сравнить Знарка и Квартальнова? Чем-то похожи, чем-то отличаются, не хочу сейчас углубляться.

До чемпионата мира далеко, так далеко я не загадываю, не думаю о нём. Любой из этой команды — да из любой команды! — мечтает попасть на чемпионат мира. Я много смотрю на разных вратарей: Варламова, Бобровского, Василевского. Смотришь, какие-то моменты для себя выбираешь. Одного кого-то выделить сложно»

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий