RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big img 9563
Игорь Никитин: готовы к тому, что нам дадут бой
Новости
15.10.2015

После тренировки в Новокузнецке старший тренер ЦСКА рассказал о том, чего тренерский штаб армейцев ждет от предстоящей встречи с «Металлургом».

– Игорь Валерьевич, завтра ЦСКА предстоит игра с новокузнецким «Металлургом». Что вы ждете от соперника?


– Они очень хорошо провели предыдущую встречу, видно, что игроки борются, сражаются, очень хорошее общекомандное движение. У «Кузни» есть очень хорошие исполнители, поэтому мы очень серьезно подходим к завтрашнему матчу, готовимся, что нам дадут бой.

– Армейцы идут на первом месте в лиге по количеству заброшенных шайб, но в последних матчах лишь дважды смог поразить ворота соперников больше двух раз. Говорит ли это о каких-то проблемах в атаке?


– Статистика – вещь упрямая. Можно говорить что угодно, но действительно, в последних встречах мы испытываем проблемы с этим компонентом.

– В Москве остались Да Коста, Муршак и Столяров. Насколько сильно скажется их отсутствие?


– Здесь палка о двух концах. С одной стороны, понятно, что этих ребят будет не хватать, ведь они – игроки первых звеньев, на которых мы рассчитываем. С другой, их отсутствие в составе дает шанс молодым игрокам. Воспользуются они им или нет – другой вопрос, тут все зависит от них самих.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий