RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 858075479
Хоккеисты ЦСКА добились уверенной победы над "cартаком" в матче КХЛ
Новости
27.08.2015

Хоккеисты московского ЦСКА добились уверенной победы над столичным "cпартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

 

Встреча, состоявшаяся в четверг на льду армейцев, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Стефан Да Коста (3-я и 17-я минуты), Дмитрий Кугрышев (26), Джефф Плэтт (38), Александр Радулов (60), а у гостей - Чарльз Геноуэй (9), Кейси Уэллмэн (59).

 

"cпартак" матч начал очень неудачно, в первой же смене Ярослав Дыбленко получил две минуты штрафа, и это большинство реализовал француз Да Коста, проводивший свой первый матч в текущем сезоне. Постепенно гости переводили игру в чужую зону и смогли воспользоваться двойным удалением у ЦСКА - Геноуэй точно бросил в дальний угол. В конце периода Да Коста вылез на "пятак", и шайба от конка Дыбленко зашла в ворота - 2:1.

 

Во втором периоде армейцы продолжали давить, а все решала игра в неравных составах. Кугрышев и Плэтт довели дело до 4:1 после розыгрыша большинства. В третьем периоде "cпартак" только и отбивался, но Евгений Иванников, заменивший после четвертой шайбы Атте Энгрена, оставил ворота в неприкосновенности. На последних минутах Уэллмэн смог отквитать одну шайбу. Армейцы восстановили равновесие в три гола за 13 секунд до сирены, отличился Радулов, забросив шайбу в пустые ворота. Это было первое дерби между ЦСКА и "cпартаком" за последние полтора года.

 

Следующий матч "cпартак" проведет в субботу дома против тольяттинской "Лады", а ЦСКА в этот же день сыграет в гостях против "Йокерита".

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий