Very big aleksandr radulov 14124917041391749858
Форвард ПХК ЦСКА Радулов не будет дисквалифицирован на матч КХЛ с "Ак Барсом"
17.10.2014

Нападающий ПХК ЦСКА Александр Радулов сможет принять участие в следующем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Ак Барса", а за инцидент после матча со СКА он будет наказан денежным штрафом, заявил глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский.

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и, как сообщил Каменский, еще десять минут - после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА. Ранее в СМИ появилась информация, что Радулов будет дисквалифицирован на одну игру.

"Ему дали 10 минут еще дисциплинарного штрафа, а также денежный штраф в размере 10 тысяч рублей будет, и все, в принципе, он играет следующую игру. В истории нет ничего, за что его дисквалифицировать", - заявил Каменский корреспонденту "Р-Спорт".

Напомним, что билеты на фанатский сектор на три ближайшие домашние матча ЦСКА вы можете приобрести в нашем офисе на ул. Пятницкой 37, стр.2.

Источник: rsport.ru